Шопинг со стилистом

a3862b98

Многим представляется, что визажист вверяет собственное соображение, старается переработать заказчика, пичкая трендами и популярными новинками.

Это далеко не так, специалист всегда будет отталкиваться от эксклюзивности собственного заказчика. «Система стиля», которую я предлагаю, призвана именно обнаруживать особенности и надобности разных людей и выбирать для них то, что им более всего проходит. Работа персонального стилиста — это далеко не только лишь поход по супермаркетам. Действительно, шопинг сопровождение — это только маленькая часть всего процесса. Давайте попробуем разобраться, из чего он состоит.

1-й шаг: понимание себя. Начинать стоит с определения задач, которых мы намерены добиться развитием наружного вида. В то же время может потребоваться контроль специалиста. Я начинаю каждый свежий проект с собеседования на тематику собственных интересов, отдыха, музыкальных и мультипликационных увлечений заказчика. Для меня принципиально понять зачем человеку мои услуги? Разобраться помогают устраивающие вопросы. Какой жизненный стиль проводите? Как с возрастом обменивался ваш стиль? Что как раз вас не организует?

2-й шаг: анализ гардероба. Там довольно часто загадки, сложения одежды, которая не применяется, странные вещи, которые «нам подбросили», и общее неимение свободного места. В разработке своей системы данный шаг играет значительную роль, однако в связи с тем что сегодня мы сообщаем о покупках, то идем далее.

3-й шаг: фотосессия. Анализируя шкафы собственноручно или со стилистом, сфотографируйте, что у вас там есть. Система появляется тогда, когда у вас все вещи скомбинированы между собой, и фото всех вероятных комплектов располагаются в папке, которую вы открываете, размышляя, что одеть.

4-й шаг: лукбук. Это зрительная выбор того, что вам нравится и хочется. Изображения можно находить в журналах, каталогах, в сети-интернет, воодушевляться костюмами путников, систематически закидывая иллюстрации в папку вашего бука. Когда вы последуете за покупками, найдите его, и все ваши задумки выплывут в памяти, помогая создать свежий вид. Лукбук не статичная вещь, он обязан изменяться и расти совместно с вами и вашей жизнью. Его можно делать собственноручно, а можно направиться к специалисту.

5-й шаг: подготовка к шопингу. Данный шаг доступен лишь при работе со стилистом. Он дает возможность сэкономить ваше время и точно сфокусироваться на необходимых объектах. Под любого заказчика я делаю исследование: выезжаю сама по супермаркетам, выбираю интересные модели и цвета, отменяю вещи в правильном габарите.

6-й шаг: шопинг. Все смотрится даже празднично. К моменту прихода богатыря или героини все, что я предлагаю, висит в примерочной, на журнальном столике стоит кофе или вода. Я, ассистент и торговец магазина пребываем рядом, и как только стартует пригонка, участники без сутолоки в точности осуществляют собственные функции.

Процесс интересный, времени на подобного рода шопинг теряется максимум, а примерить успеваем пол-универмага. Ассистент неназойливо снимает процесс и комплексы. Так появляется вероятность оставить в памяти даже наиболее бесстрашные решения и позднее, перелистывая фото, прийти к ним.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *