I-Flux 100

a3862b98

XENUM спроектировал установку, которая может активно чистить технологию рециркуляции выпускных газов дизельных моторов.

Эта xenum масло чистит всю впускную технологию, начиная от впускного коллектора, клапана EGR, клапанной заслонки до впускных клапанов и портов головки блока цилиндров. Из-за этого добивается мнгновенный итог,- более гладкая работа мотора, обновление производительности и существенное падение употребления бензина. Итогом очистки считаются огромная результативность мотора в общем, оптимизация производительности частей системы выхлопа,- турбины с изменяемой геометрией и фильтра.

I-Flux 100 применяет уникальный спирт — «Xenum I-Flux Fluid» и особый медицинский препарат применяемый вслед — «I-Flux Step-2», благодаря обработки которым удаляются все углеводороды из системы впуска, что делает процедуру безопасной.

I-FLUX 100 Инструмент для помывки EGR клапанов

Чистит:

впускной коллектор
впускные и выхлопные клапаны и их седла
камеру сгорания
поршневые кольца
клапан EGR.

В итоге ВЫ Приобретаете:

падение топливного расхода
верную деятельность мотора, увеличение гибкости работы мотора
обновление производительности мотора
падение пульсаций, увеличение звукового удобства
повышение источника мотора и падение расходов на монтаж мотора в дальнейшем.

Аннотация.

1.Ориентировочное подготовление I-FLUX 100 для работы. Найдите покрышку топливного контейнера перестальтического дозатора. Залейте внутрь медицинский препарат I-flux в следующих числах: — 1л.- для 4 цилиндровых моторов — 1,5л.- для 6 цилиндровых моторов — 2л.- для 8 цилиндровых моторов Вливание определенного иного медицинского препарата может привести к поражению I-FLUX 100 либо к иным непредсказуемым результатам.

2. Адаптация авто. Отключите /выключите соотвествующее питание EGR-клапана зависимо от его модификации для точного авто.Снимите трубку для воздуха, чтобы предоставить вероятность для непосредственного доступа к месту где воздух входит в мотор. Нужно опрыскать однократно (около 3 сек) незначительное численность медицинского препарата XENUM Intake Pro Cleaner Spray во входной коллектор. Вылейте в контейнер для топлива авто 1 банку XENUM Complex Дизель Conditioner. Отключите все системы авто, употребляющие его мощность-кондиционер, обогрев и т.д.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *