Кардашьян получает миллиарды на рекламе

a3862b98

Ким Кардашьян Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и супруга рэпера Канье Веста Ким Кардашьян отказывается сниматься в рекламе за стоимость ниже 750 миллионов долларов США.

В редакцию одного из изданий попала увлекательная корреспонденция агента звёздных мужей и какой-то компании, которая хотела получить известную брюнетку для рекламы собственного продукта. Из неё необходимо, что собственные услуги Ким рассматривает от 750 миллионов долларов США до млн.
в 1-м послании представитель Ким и Канье уверяет получателя, что ему «стоит сделать не менее стоящее предложение», чтобы сберечь время.
Кроме оплаты услуг райдер звезды включает 5 билетов в первый класс, плату расположения этих 5-и людей в гостинице (5-и звёзд, не меньше), трансферт, встречу в аэропорту, и плату стилистов-визажистов. Также, фотограф оговаривается заранее и принимается звездой. Ким оставляет за собой право устанавливать фотографии, которые последуют в типографию и увязывать пиар-кампанию.
Невзирая на «звёздные» условия, желающие принять на работу звезду всё же отыскались. Так, Ким снялась в рекламе энергетических напитков Hype Energy и средств по уходу за волосами Hairfinity. Также, она стала персонажем видеоигры Glu Mobile.
Съёмки старшей сестры Ким Кендалл Дженнер, которая в настоящее время активно развивает собственную модельную карьеру, стоят от 570 до млн 250 миллионов долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *