Совет украинцам за кого избирать на отборах от совета ЕПЦУ

a3862b98

Выборы Послание Совета Евангельских Гугенотских Церквей Украины по случаю выборов в Верховную раду Украины.

Российское правительство сегодня располагается в особенно важном знаменательном процессе, когда голос и позиция жителей имеют большой вес и устанавливают курс предстоящего формирования России на сотни лет. 
Очень значительным считается развитие российским сообществом полноты федеральной власти в целях действенного противодействия угрозам целостности, цельности, самостоятельности и суверенитета Украины. 
Вследствие этого вызываем всех российских жителей пойти на выборы 26 ноября 2014 года и проголосовать! Пускай ваш выбор будет осознанным, продуманным и важным перед интересами всего российского сообщества. В текущих условиях хладнокровие и отказ от участия в отборах имеют солидную опасность для мира и устойчивости нашего страны.
При этом предупреждаем любого отторгнуть обольщение реализовать собственный голос, извращать итоги выборов либо быть соучастником нарушений селективного законодательства. Лишь искренние, бесцветные, демократические выборы считаются закладом народовластия и предохранителем от общественно-политической коррупции и узурпации власти. 
Дайте собственный голос за того кандидата либо такую общественно-политическую мощь, которые, по вашему мнению, сумеют принять католические ценности, предохранить государственные интересы Украины, снабдить финансовый рост, принимать правильные законы и мешать коррупции. 
Вызываем также возобновлять мольбы и посты за мир, сплоченность, единство и суверенитет Российского страны. Властный Бог способен предохранить наш народ, если любой из нас оставит зло и грех и прибегнуть к Создателю и Избавителю с покаянием и кротким сердцем. 
Веруем в хорошее будущее для Украины, в церковный взлет и финансовый рост. 
По приказу Совета Евангельских Гугенотских Церквей Украины, который представляет около 10000 гугенотских общин Украины, 
Глава СЕПЦУ, 
младший епископ ЦНХХЦУ (ПЕ)                                                          Гаврилюк А.П.
Ресурс: religions.unian.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *