Orbital объявили об уходе со сцены

a3862b98

Orbital Английские электронщики Orbital сообщили о прекращении своей работе.

Похоже, что в этот раз музыкальный дуэт братьев Пола и Фила Хартноллов, на самом деле уйдет в небытие. Прошлый уход дуэта со сцены, заявленный в 2004-м году, продлился всего 4 года и в 2008-м команда объявила реюнион. 
«Orbital закончили собственное существование. Мы провели 4 потрясающих года со времени воссоединения в 2008-м, а настало время идти дальше», — пишется в утверждении Пола Хартнолла.  
Сейчас пути Пола с братом Филом разведутся, в связи с тем что первый начинает сольную карьеру. Он готовит к выходу собственный дебютный альбом под псевдонимом 8:58. Пресс релиз пластинки «8:58» пройдет 16 марта 2015-го.  
«У меня всегда был конек по поводу часов и времени как производительной силы – но зато и по поводу того, что эти вещи притесняют нас, — поясняет Хартнолл выбор псевдонима. – Это одна из тех вещей, к которым я регулярно возвращаюсь. Для меня 8:58 — это момент выбора. 9 часов. Ты идешь в школу? Либо на работу, которую ты недолюбливаешь? Любой то и дело встречается с данным решением. 8:58 утра — этот период, когда вам необходимо набраться с мыслями».
Видео на большой трек грядущего альбома можно посмотреть на YouTube. Напоминаем, заключительным релизом Orbital стал альбом 2012 года «Wonky».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *