ИТ-шники наиболее искренние работники

a3862b98

рынок,ИТ,услуг,справочные,технологии Среди врунишек на 1-м месте менеджеры.

53% отечественных работников когда-то врали по тому либо другому предлогу. Как узнал hh.ru, 4% делают это регулярно, еще 29% не менее либо менее систематически.

Кто же считается лидером по обману? На 1-м месте были представители сферы «Реализации» — 67% сотрудников дали ответ, что им нужно обманывать на работе. На 2-ом месте — топ-менеджеры (65%), на 3-ем — адвокаты (63%). Любопытно, что намного реже всех на работе рассказывают ложь в общем все юные эксперты (31%), доктора и фармацевты (42%), бухгалтеры и финансисты (45%), и ИТ-специалисты (46%).

68% работников убеждены, что их неправда так и не была раскрыта. Наиболее мастерские врунишки — сотрудники сферы страхования: в 83% примеров их неправда остается раскрытой. Неправда представителей туристической и гостинично-ресторанной сфер остается тайной в 78% примеров. А наиболее невезучие мечтатели — представители сфер масс-медиа, менеджеры и топ-менеджеры: их неправда открывают, примерно, в 40% примеров.

Жертвой неверной информации работника является в основном руководство его отделения либо компании (53%), немного намного реже — покупатели и коллеги (43%).

Интересно, что 64% врунишек не сожалеют о свершенном.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *