Рулонный газон: чем он отличается от обычного посевного

a3862b98

Сложно представить себе загородный участок без вкусной полянки перед жилищем. А заниматься посевом, гнать нападающих зерна птиц и ждать всходов заботливо и продолжительно. Не легче ли приобрести готовый газон в рулонах, исправив ситуацию за пару суток.

Рулонный газон представляет из себя дернину с подрощенной травкой, которую просто раскатывают по земле. Побеги укореняются в основу и участок преобразуется в полновесную поляну. Многим не нравятся полоски, которые заметны на поляне первые несколько месяцев.

Впрочем затем, когда трава подрастает, зеленый коврик является сходным. Имея крепкую конструкцию, рулонный газон зарастает сорняками значительно меньше, чем семенной. Это дает возможность беречь время и силы на прополке. Выгодную стоимость рулонного газона в Москве можно узнать на сайте www.rostokgroup.ru.

Есть большое количество видов рулонного газона, а, обобщая, все их можно поделить на 3 компании:

Партерный газон — дорогостоящее и замечательно выглядящее покрытие с частый и вкусной травкой. Он отлично подходит для образования торжественной полянки перед жилищем. Ландшафтные дизайнеры обожают его за глубочайший зеленый оттенок и равномерность.

Динамический газон, как можно предположить, нужен для сменных игр. Например, его применяют для футбольных полей. Трава прекрасно противоборствует самому серьезному вытаптыванию.

В конце концов, многогранный газон оптимален для загородных отделов. Он соединяет внутри себя стойкость к вытаптыванию и скромность, что обосновано компетентным выбором крепких, стойких трав.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *