Правила празднования собственного дня рождения

a3862b98

Народные приметы и легенды о дне рождения имеют намного большее значение, чем суеверия о Рождественской ночи и прочих торжествах.

При этом возникли они крайне достаточно давно. Часть примет регламентирует действие именинника, другие относятся к мероприятиям этого дня.

День рождения – это такое особое время, когда человек сильно поддается постороннему воздействию
В этот период виновника торжества навещают посланники высочайших сил – они смотрят за ним.

Если выйдет провести праздник по всем требованиям, то вы умаслите духов, которые заинтересуют благоденствие и оберегут от бед.

Что предпринять в сутки рождения, приметы:

Начать необходимо с того, что именинник должен быть удачным – это принципиально. Перед днем рождения советуется, выдать долги, закончить дела, извинить всех, на кого оскорблены.

Если день рождения у ребенка, именинник, встав с постели, должен сразу получить пожелания от опекунов. Так он ощутит, что его обожают.

Не нужно мешкать и с вручением подарков виновнику торжества. Предпочтительно звать на праздник товарищей ребенка, чтобы он мог быть в круге сверстников, а не лишь членов семьи. Как отметить дни рождения в Тюмени читайте на сайте tyumen.warpoint.ru.

В сутки рождения в обязательном порядке нужно одевать прекрасную одежду и платье, поскольку старые вещи могут завлечь нужду и невезения. По приметам именинник не должен переобуваться весь день.

Перед одеванием стоит отметить:

Колдуны рекомендуют одевать вещь еще 3 дня (на время). После данную одежду нужно сполоснуть в чистой воде, которой потом обрызгать рабочее место (порог, кабинет, стол, стульчик).

Имениннику в карман нужно положить банкноту, чтобы весь год знались деньги. Если одежда без карманов, купюру нужно подшить с левой стороны. Если без переодевания справиться нельзя, деньги также нужно переложить в другой имидж.

Чтобы завлечь любовь, в сутки рождения нужно одеть алое платье или любую вещь этого тона. Можно даже обойтись каким-либо аксессуаром, который затем на протяжении года понадобится на романтичных свиданиях.

Пожелания имениннику – вторая важная традиция, дающая фортуну на весь следующий год. Совместно с чистосердечными пожеланиями и пожеланиями человек приобретает заряд позитивной энергии, которая сможет помочь ему стать удачным, везучим и состоятельным.

Пожелания должны прозвучать с самого утра: чем ранее, тем лучше – так усиливается фортуна именинника.

В определенных странах зрелые люди, достигнув некоторого возраста, вновь могут трансформироваться в детей.

К примеру, у японских парней стартует 2-ое детство, когда им выполняется 61 год. Японец должен идти в алой шапке и жилете аналогичного тона – это значит его возвращение в детство.

Парень может забыть обо всех трудностях, и начать жизнь вначале. У корейцев также есть эта традиция, лишь она входит в силу в сутки шестидесятилетия человека. В то же время происходит маленькое возвращение людей в сутки появления на свет, им дается шанс начать все заново.

Известная предзнаменование: день рождения нужно отметить забавно, тогда год будет легким и светлым. Но в случае если кто-то позабыл, что у него сегодня день рождения – это отличная предзнаменование, предсказывающая фортуну и блаженство.

Есть отличная, а грустная предзнаменование: если у кого-то день и год рождения и ухода в другой мир сходятся – это значит сохранение его души.

К слову, у именинников усиливается риск гибели. Из-за этого цель посетителей обступить виновника торжества интересом и заботой, помочь протянуть данный сложной день.

Что нельзя делать на день рождения?

День рождения – это такое особое время, когда человек сильно поддается постороннему воздействию. Специалисты ярко-черной магии могут воспользоваться данной обстановкой, и навести омрачаю.

Чтобы воспрепятствовать черным силам, именинник должен сохранять несколько обычных правил, заострять внимание на действие окружающих, контролировать собственные действия. Так что, хорошо будет проходить не только лишь праздник, но также и год.

Не скидывайте со счетов народные приметы, которые запрещают имениннику:

Извлекать волосы – совместно с ними можно «отрезать» фортуну.
Брать деньги или все объекты (продукты) в долг прямо в сутки рождения и за день до него. По-другому не избежать финансовых проблем на протяжении всего года.

Занимать деньги и давать милостыню (не путать с презентами посетителям). Совместно с вольным даянием можно сдать собственную фортуну и благоденствие.

Проведывать больных членов семьи или товарищей. По-другому появятся огромные неприятности с состоянием здоровья. Если посещения избежать нельзя, положите в карман серебристую вещицу – она увеличит ваше фактически энергетическое поле, и сможет помочь сопротивляться болезни.

Рыдать от уныния – это притягивает горе. Но несмотря на это плач радости вполне уместны.
Навещать похороны или поминки в сутки рождения или за сутки до него. Это крайне ужасная предзнаменование.

Быть женой на своей свадьбе. По-другому не избежать бед из-за развалившейся энергетики.
Заниматься уборкой дома, мытьем полов – это нужно сделать заранее.
Переносить мусор и пораженную посуду. Это делают на следующий день после торжества.

Есть различные соображения о том, когда нужно отмечать день рождения, а они все сходятся на том, что преждевременно этого делать ни при каких обстоятельствах нельзя.

По одним приметам – преждевременное празднество снижает реальный срок. А другие суеверия разъясняют, что в сутки рождения к имениннику прилетают ангелы хранители.

Если организовать именины преждевременно, посланцы высочайших сил не поспеют на празднество. Помимо этого, принципиально услышать день в сутки все добросердечные просьбы от членов семьи, товарищей и коллег, пожелать и себе всего оптимального.

Если вы услышали пожелания ранее даты, скажите: «Дай, Господь, жить, и всех противников пережить».

В пожеланиях не может быть частички «не». В связи с тем что это отречение не воспринимается высочайшими силами, пожелание читается напротив. Из-за этого вместо «не болей», скажите «будь здоровым».

Соединять несколько именинников в 1 праздник – ужасная предзнаменование. Насколько бы рентабельно это далеко не было, с финансовой позиции, общее празднование может завлечь большое количество бед.

К слову, не советуют выбирать в супруги человека, который появился на свет в том же месяце, что и вы. Такой дефект будет слишком бурным в ужасном значении этого слова. Если что-то разлетится, именинник должен отрадно сообщить: «На блаженство!», не торопиться переносить осколки, чтобы не выкинуть совместно с ними фортуну.

Если вам никоим образом не получается выбрать имидж на собственные именины, или он у вас запачкался – это значит, что кто-то врывается в вашу ауру со злобными намерениями. Чтобы защититься скажите 3 раза «чур меня» и плюньте через правое плечо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *