Что нужно знать про процедуру Дермапен

a3862b98

Косметология регулярно развивается. Ежегодно в запасе экспертов все более и более свежие методики, улучшенные аппараты и новейшие технологии, которыми можно пользоваться, чтобы вернуть красоту и юность кожи.

Одна из новых косметологических методик – микроигольчатая терапия, которая ведется при помощи устройства Дермапена. Дермапен представляет из себя аппарат, при помощи которого ведется микроигольчатая терапия.

А конкретнее, нацеленная на восстановления коллагенового каркаса кожи с помощью выборочного поражения. Сам Дермапен купить котоpый можно на сайте dermapenrussia.ru, напоминает собой шариковую ручку, чем обуславливается его наименование. На конце ручки располагается вставная наживка с микроиглами.

В процессе операции аппарат может выполнять от 30 до 120 проколов за секунду. Проколы становятся частично, а между микроповреждениями остаются непочатые зоны. В итоге прокалывания подобранной области стартует энергичная выработка коллагена и эластина.

Ну, и стимулируются натуральные процессы регенерации, после чего развивается внешний облик и положение кожи. Глубь проколов находится в диапазоне от 0,25 до 2 мм и находится в зависимости от области обработки. Аппарат Dermapen применяют в сфере лица, животика, ягодиц, бедер, кистей рук, волосистой части головы.

Принципиально выбрать верную ширину иглы и глубину проколов, иначе, операция может доставить абсолютно не те итоги. Для бытового применения не советуется применять иглы больше 1 миллиметров в ширину.

Начинать процедуру с устройством Дермапен предпочтительнее с применением самой малой иглы, по мере применения устройства, можете повышать ширину иголки. Продолжительность курса строго неповторима, находится в зависимости от отличительных черт человека, от того, как кожа отвечает на проколы и применяемый йогурт.

При помощи Дермапена можно снабдить не менее глубочайшее вторжение медицинского препарата в кожу, обработать недоступные области, контролировать глубину влияния иглы. После устройства Dermapen не будет долгой помощи, а риск заражения тканей и вероятных осложнений сводится к максимуму.

На данный момент есть большое количество типов аппаратов Dermapen. Каждый Дермапен различается функциями и данными. Можно отыскать оптимальный аппарат, любящий всем нуждам, при помощи которого можно предельно удобно и качественно провести процедуру.

Заранее почистите кожу от грима и других загрязнений. При необходимости необходимо провести региональную анестезию. Для увеличения действия Дермапена, перед его применением отметьте сыворотку. До операции выставьте подходящую ширину иглы и отрегулируйте скорость.

Сам Dermapen удерживают под непосредственным углом к плоскости кожи. Двиньтесь равномерно, без напоров, выполняя по 3-4 подхода на любом отделе. После выполнения операции отметьте расслабляющий тоник либо личину. Pастительные вытяжки уймут раздражения и снимут краснота, снизив реабилитационный момент после операции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *