Почему стоит выбрать седельный тягач Sitrak

a3862b98

В уникальной версии тягачей SITRAK показаны германские технологии авто MAN, соединены классические технологические превосходства Sinotruk Engineering, и совокупно обновлена форма автошасси. Используются некотоpые технические решения MAN.

А именно, для оптимизации системы силовой передачи, подшипников, рамки, ведущего моста и т. д.. Грузовые автомобили SITRAK благополучно используются в муниципальном сооружении, техническом сооружении, вскрышных работах, портовых транспортировках и для иных типов работ.

Внутреннее место кабин авто SITRAK (Sinotruk) и сама кабинка сделана по европейскому стереотипу и подобна высококомфортабельным кабинкам изготовления MAN TGA. Кабинка нового SITRAK просторна, качественна, обтекаема и отвечает европейскому стереотипу крепости кабинки.

Благодаря новым технологиям, данная кабинка может поспорить с кабинкой авто в плане удобства при езде и гарантирует умное и безопасное пилотирование при помощи умной справочной портативной системы. Выгоднее будет купить тягач Ситрак на удобном сайте sitrak-bt.ru.

Уникальная система MAN TG, этот же внешний вид продукта и промышленный процесс комплектации, и регулярное воплощение германских стереотипов от администрирования соответствием изготовления, проверки итогов тестов до производства продукта.

Ну, и применение значительных запасных компонентов: уникального поставщика MAN для мотора и самых лучших во всем мире элементов для автошасси, обеспечивают хорошую долговечность всех грузовых автотранспортных средств Sitrak.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *