Поклонники Гарри Поттера снимут кинофильм за 40 миллионов фунтов

a3862b98

кинофестиваль Почитатели Гарри Поттера начали создавать денежные средства на кинофильм, сюжет которого вдохновлен историей, написанной Джоан Роулинг.

На площади по краудфандингу Kickstarter заявлен проект «Грязнокровка и Книжка заклинаний» (Mudblood and The Book of Spells), задачей которого считается скопить 40 миллионов фунтов (64 тыс долларов США) до конца декабря. Снимать свежее кино о мире Гарри Поттера будут абитуриенты из Манчестера, инициировавшие краудфандинг.
По сюжету элиминированный из Хогвартса абитуриент Чарли возвращается в мир магглов и вяжется с сомнительными колдунами, которые нуждаются в его помощи, чтобы получить артефакт так сильный, что должен установить магический мир на колени. План опубликован при помощи фанатских порталов, и в том числе Pottermore и Mugglenet, в партнерстве с Джоном Эккстоном, кинопродюсером и артистом с 30-летним опытом работы, и в том числе, и в фэнтези.
Кастинг стартовал: за прошедшие двадцать лет было прослушано не менее 200 артистов. Съемки рассчитывают начать в начале января 2015 года. Длительность кинофильма — 30 секунд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *