Сэм Смит претендует на ‘народную’ премию

a3862b98

сэм смит Английский соул-исполнитель Сэм Смит и артистка Шейлин Вудли стали руководителями по числу номинаций на премию People’с Choice Awards, вручение которой пройдет в самом начале следующего года.

Любой из актеров претендует на 4 премии. Имя Сэма Смита бытует в группах «Лучший исполнитель» и «Лучший новичок», «Лучшая песня» («Stay With Me») и «Лучший альбом» («In The Lonely Hour»). Вудли будет – в числе остального – самой лучшей трагической либо экшн-актрисой.
Соперниками 22-летнего артиста в группе «Лучшйи исполнитель» выступят Блейк Шелтон, Эд Ширан, Джон Ледженж и Фарелл Уильямс. За звание любимой исполнительницы сразятся Бейонс, Игги Азалия, Кэти Перри, Эта и Тейлор Свифт.
Самым лучшим «прорывным» начинающим года (кроме Смита) могут стать 5 Seconds of Summer, Charli XCX, Fifth Harmony и Меган Трейнор. На звание любимой компании у североамериканской аудитории претендуют Coldplay, Imagine Dragons, Maroon 5, One Direction и OneRepublic.
В 2018 году награда People’с Choice Awards будет подаваться по 58 категориям. 12 из них – музыкальные, другие относятся к миру кино, ТВ и спорта.
People’с Choice Awards является «народной» премией и считается индикатором настоящей репутации актеров. Номинанты и победители People’с Choice Awards устанавливаются только маршрутом голосования аудитории — например, текущий перечень номинантов создан на основе не менее 70 млн голосов.
Открытое голосование за соискателей на People’с Choice Awards продлится по 4 января. Процедура вручения премий пройдет 7 февраля 2015-го в Лос-Анжелесе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *