Одесскую Барби Валерию Лукьянову побили не известные

a3862b98

Валерия Лукьянова У одесской куколки Барби, она же модель Валерия Лукьянова не всё так вкусно в жизни: не так давно она была избита незнакомыми мужчинами около собственного дома. Про это инциденте она сообщила изданию The Daily Mail в четверг 5 декабря.

29-летняя Лукьянова продемонстрировала фотографии, сделанные после «встречи» со злодеями и поторопилась сообщить, что это далеко не совсем итоги очередной пластической процедуры. На фотографиях Валерия встала с ранами и разделенной губой, а голова её перевязана бинтами. Согласно заявлению пострадавшей, на неё совершили нападение ночью Хэллоуина. После избиения женщину госпитализировали.
«Я возвращалась домой из супермаркета, несла сумки в руках. Когда я дошла до двери, на меня накинулись двое парней. Они ничего мне не заявили и ничего у меня не взяли, даже не старались меня обокрасть. Это случилось в один миг, они просто стукнули меня по голове, 3 раза я обрела в протез. После данного один из них начал меня душить» – сообщила модель.Неожиданно на гул вышел сосед. Это вспугнуло мошенников и они сбежали.
«Я не понимаю, чем бы всё завершилось иначе. В настоящее время я ощущаю себя несколько лучше, а моя протез до сегодняшнего дня крайне болит. Я принимаю сильное обезболивающее 4 дня, а до сегодняшнего дня не могу неплохо дремать из-за кошмаров» – сообщила Лукьянова.
Валерия также показала неизвестные послания с опасностями и сообщила, что с тех пор, как о ней начали говорить, приобретает необычные звонки.
Напоминаем ,что Валерия Лукьянова заявляет, что повышение груди – её единственная пластическая процедура, а всё прочее дала ей природа. Также, достичь оптимального вида Барби ей помогает грим.
В настоящее время российская Барби хочет отступить от вида куколки и походить на Амазонку, поскольку любит греческую мифологию: «У амазонок красивая фигура и их агрессивный вид мне импонирует».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *