Элитная загородная недвижимость

a3862b98

Все-таки, всем любопытно попасть в элитный особняк и выяснить, как проживают заслуживающие люди.

Существование в дачном доме класса премиум дает обладателю волю. Неимение за стенкой соседей, ощущение правомочного владельца у себя на отделе – это задача любого владельца о совершенном доме.

Элитная загородная недвижимость — достаточно тесный сектор, всегда привлекающий внимание даже тех, кто и не подумывает о покупке такого жилья.

В сегодняшних дорогих коттеджных населенных пунктах все дома выдержаны в едином строительном стиле.

Он очень похож на незначительный город в Европе. С одной стороны – впечатление единения с природой, с иной – доступность всех благ культуры, родственность нужной инфраструктуры. Блаженствуя природой, не нужно переносить минусы буколической жизни.

Приезд в такие поселки строго урезан. Пропускная система, шлагбаум, защита, видеонаблюдение. Прямо к самому дачному жилищу премиум класса предъявляются особенные требования.

Конечно же, это должен быть дом, оборудованный всеми нужными технологиями (система «умный дом»). Должно находиться независимое электрических – и водоснабжение.

Однако вот что интересно. Кроме нормальных требований к подобному жилищу, довольно часто находятся неординарные требования.

На 1-м месте выяснилось условие о присутствии в доме огромного бассейна с зоной досуга, в которой должны размещаться различные бани, а также офисы для массажа и спа. При этом, в населенных пунктах, в которых эти дома находятся, это находится в шаговой доступности.

На 2-ом месте – раздельно стоящий свободный авто гараж, куда можно вместить целый парк авто.
3-е место – у спальни с своей ванной и гардеробом. Это необходимый комплект для любой спальни, а их в престижном дачном доме может быть более 5-и.

4-е место – автономное здание для дворни. Сохранять порядок должна не прибывающая кухарка, а регулярно живущие два-три, а может быть больше (если учесть уход за участком), человек.

Также, очень многие клиенты планируют, чтобы в гостиной был, так называемый, «второй свет» — соединенное пространство 2-го и первого этажей, что зрительно повышает объем помещения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *