Aurvana In-Ear2 — элегантная новинка от Creative

a3862b98

Creative Организация Creative Technology сообщила о выходе обновленных наушников — Creative Aurvana In-Ear2.

Они продолжают фирменную серию качественных наушников Creative Aurvana. Эти наушники различаются интересным внешним видом — модель оборудована малогабаритным и крепким железным корпусом с черной обработанной хромом отделкой, кроме того они владеют функцией более четкой опции звука.

Внутри любого наушника располагается динамик ажурной системы с в точности сбалансированным якорем. Он гарантирует мягкое и чистое звучание, дополняемое активными басами. Из-за этого формируется эффект более горячего и общего звукового присутствия, который позволяет применять наушники Creative Aurvana In-Ear2 для выслушивания разной музыки, голосовых записей и голосовых дорожек. Также, провод из бескислородной меди повышенной аккуратности существенно понижает ненужные преломления и обеспечивает безупречно чистое воссоздание звука.

Наушники Creative Aurvana In-Ear2 владеют высокой комфортностью и надежно придерживаются в ушах с помощью мягких гипоаллергенных вкладышей, разработанных так, чтобы предельно уменьшить утечку звука и снабдить вероятность их применения сторонниками серьезного стиля жизни. Система AuraSeal обеспечивает высококачественную звукоизоляцию — до 95 %. В набор поставки наушников Creative Aurvana In-Ear2 входит адаптер питания для применения в самолете и автодорожный футляр с держателем для провода для удобства применения в пути. В набор девайсов также входят 2 комплекта вставных вкладышей габаритов С, М и L для снабжения предельно уютного размещения в ушах и аппарат для удержания наушников в гигиеничном пребывании. Свежие наушники-вкладыши Creative Aurvana In-Ear2 будут в РФ осенью по приблизительной стоимости 99,99 euro.

Технологические показатели наушников-вкладышей Creative Aurvana In-Ear2:

Динамики с сбалансированным якоремЧастотная черта — от 15 Гц до 16 кГцПолное противодействие — 42 ОмЧувствительность (1 кГц) — 110 дБ/мВтПодключение — золотой слот размером 3,5 ммДлина провода — 1,2 м (бескислородная медь)Вес — 11 граммов

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *