Янукович доверил организовать партнерство с Россией по АЭС

a3862b98

Янукович

Продвижение сайта — представляет собой часть маркетинговых технологий. Любая веб-страница представляет собой либо площадку для рекламу продукции или услуг, или является самостоятельным продуктом. Узнать больше про продвижение сайта в Алматы, а также заказать профессиональное продвижение сайтов можно в компании ionline.kz.

Вице-президент Украины В. Янукович доверил российскому правительству организовать партнерство с Россией по снабжению ядерных электрических станций страны ядерным горючим.

«Вице-президент В. Янукович доверил главным органам аккуратной власти серьезно отработать вопросы налаживания партнерства с Отечественной Федерацией в области снабжения ядерным горючим российских АЭС», — произнесено в известии отдела связи с общественностью вице-президента Украины.

«Во выполнение этих договоренностей Янукович в общем установил перед офисом министров цель активизировать украинско-российские финансовые отношения, спроектировать долговременные платформы партнерства с РФ и осуществить общие планы в энергетической, автотранспортной и авиакосмической сферах», — пишется в документе.

Помимо этого, Янукович доверил правительству организовать взаимодействие с Россией по образованию создания ядерного бензина, зданию энергоблоков АЭС, интеграции и формированию автотранспортных систем, участию Украины в отечественном плане Мировой портативной спутниковой системы (ГЛОНАСС), и по активизации контактов между приграничными регионами 2-ух государств.

Вице-президент также заметил значимость подготовки к празднованию 65-й юбилея победы в Великой Российской битве и усовершенствования социальной обороны ветеранов, рассказывает ИТАР-ТАСС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *