Вера Бабкина с масштабом заметила 60-летие

a3862b98

Вера Бабкина 60-летний юбилей Вера Бабкина (о которой острят — ефрейтор всенародной танцевальный нашей эстрады) прогуливала с масштабом большой русской души.

Несколько огромных хоров, вся попса и четверть рока, включая “Животных”, приветствовали артистку в субботу утром. Особенную гордыня Бабкина чувствовала как раз из-за рок-фланга, она несла слово “рок”, как дорогую корону. Невозможный музыкальный йогурт из широкой “Русской песни” и, например, лиричного юморка “Uma2rmaн” очень многие старались весьма тщательно распробовать на вкус.

“Животные”, “Болтливый”, “После 11”, “Uma2rmaн”, на изумление посетителям и посетителям, были готовы смешаться в едином созидательном порыве со известной юбиляршей, изготовляющей вокруг себя больше гула, чем каждая рок-группа. 

Казус вышел лишь с одним раньше объявленным рокером — “Мумий Троллем”, который сверкал в афишах выступления, вызывая массу вопросов. Но в платформе “тролля” не нашлось. Пресс-атташе категории сообщила, что “МТ” не рассчитывал это представление, в ответ на претензию учредители выступления отправили формальным посланием прощение: дескать, извините, ошибка дизайнера вышла. Как правило такие “ошибки” случаются, когда с категорией стартуют переговоры насчет представления, однако не кончаются триумфом. Как было обнародовано “МК”, Бабкина намеревалась пригласить к себе на день рождения и Диану Арбенину. Однако рок-дива была на заключительных месяцах беременности, когда стартовала работа над выступлением, и договориться играть не могла.

Фолк-рокерша Хелависа (лидер “Мельницы”), творчество которой нацелено в сторону скандинавской, а не русской этники, презентовала Бабкиной накидка с народными разводами и брошку. Они осуществили дуэтом “Окрасился год багрянцем”. “Болтливый” работала над ней около 6 месяцев, однако не могла знать, к какому плану ее использовать, пока не обрела обращение от юбилярши. Внезапно лиричными были дуэты и с Сергеем Мазаевым и Владимиром Кристовским из “Uma2rmaн”. А дуэт Бабкиной и новой распространенной рок-группы “После 11” был вполне здравым. Немногим известно, что команда данная состоит на работе в кинотеатре Бабкиной “Русская песня”. У них целая платформа общих песен, в которую входит и прозвучавшая на этом вечере “Роза”.

Из классных посетителей платформы сильно экспериментировал Борис Моисеев, однако лишь за кулисами. Он веселился тем, что готовил “Бурановских бабулей” (коллектив вотских бабушек, который стал распространенным после отборочного экскурсионного тура “Евровидения”) петь собственную отличную “Лазурную луну”.

Фирменные “эээх” и “аах” Веры Бабкиной и прочих девушек в русских сарафанах отпадали от стенок концертного зала. Юбилярша 1 за иным вводила на сцену народные хоры со всей страны — от казаков до казахов. Приветствовали ее и такие “глыбы”, как Инна Чурикова, Елена Гурченко, София Ротару, Тома Гвердцители, Иосиф Кобзон. Кобзон, рассказывают, не важно ощутил себя перед представлением. Однако после осмотра медиками вышел на сцену и, как обычно, сразил всех и отличной конфигурацией, и собственной фирменной харизматической солидностью и основательностью, сообщает «Столичный Комсомолец».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *