Майкрософт украдкой проверяет сервис микроблогов OfficeTalk

a3862b98

майкрософт logo По всей видимости, компания Майкрософт продолжает прилагать старания, чтобы сделать социальные сервисы необходимыми для бизнес-пользователей.

Вышли данные, что редмондская организация начала реализацию новой пилотной платформы для собственного продукта под наименованием OfficeTalk.

Майкрософт упоминает об OfficeTalk в известии в сайте Офис Labs. Там данный обновленный продукт назван средством, которое позволит внести стандартные функции микроблогов в бизнес-среду, позволяя предназначающимся организаций издавать собственные идеи и оповещать о действиях, и говорить вероятно значительную информацию всем, кому это вполне может быть любопытно.

Судя по данному изображению, OfficeTalk больше напоминает коллективный сервис микроблогов Yammer, чем хорошо известный Твиттер. При этом формальные представители Офис Labs называют OfficeTalk экспериментальным планом, платные возможности которого пока не установлены. Также, в Майкрософт пока предпочитают не распространяться о том, как смотрится их обновленный продукт и какая будет его работоспособность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *