Александр Глеб: «Арсенала» может пройти «Барселону»

a3862b98

Александр Глеб Прежний игрок английского «Арсенала Александр Глеб воплотил убежденность в том, что команде Арсена Венгера по силам пройти «Барселону» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Необходимо лишь лицезреть игру «Запаса» против «Порту»! После поражений от «Манчестера» и «Челси» в первенстве они накопили прекрасную фигуру.

Я не намерен заявлять, что кто-то выиграет, это чересчур трудно. Однако судя по тому, что я вижу, у «Запаса» есть настоящие возможности пройти «Барселону». У «Запаса» есть собственный образ, в котором они предпочитают действовать, и когда им получается играть так, как это было в поединке с «Порту», это просто фантазия.

Игра «Запаса» стремительней, чем образ «Барселоны», в плане комбинирования. «Запас» стремительней перемещает мячик по полю, и для каталонцев это будет большой неприятностью.

Играя против «Барселоны», надо стараться больше обладать мячом, готовиться к паузам, играть плотно. Важно не опасаться конкурента. Я не полагаю, что «Запас» ужаснется, доверяю, что они могут одолеть», – приводит слова футболиста Sport.co.uk.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *