Fujitsu произвела радужный ноутбук от Momoka Eri

a3862b98

Momoka Eri Распространенная в Японии модель и хозяйка организации по тюнингу механизмов пользовательской электроники Момока Эри (Momoka Eri) и организация Fujitsu продемонстрировали общую редакцию ноутбука FMV-BIBLO LOOX М.

Это привлекательная красная модель с сердечками на крышке. Наверное, ее следовало бы выпустить несколько ранее: в начале февраля, к Дню Всех Увлеченных. Fujitsu FMV-BIBLO LOOX М от Momoka Eri — это, скорее всего, женская модель.

С позиции технологических данных, новинка представляет из себя достаточно многофункциональный ноутбук. Она оснащена 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1366х768 точек, 1 Гигабайт материнской платы и винчестером масштабом 250 Гигабайт. Ноутбук основывается на микропроцессоре Intel Atom нового поколения — N450. Помимо этого, у него есть беспроводные адаптеры Wifi 802.11a/b/g/n, Блютуз и WiMax. А работает устройство под регулированием Виндоус 7 Starter. Fujitsu FMV-BIBLO LOOX М от Momoka Eri выйдет в Японии 25 мая, о стоимости пока ничего неизвестно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *