Д. Демьянюк: Непросто не отоспавшись прекрасно играть

a3862b98

 Демьянюк Львовскому прыгуну в ширину Д. Демьянюку не удалось замешаться в войну за премии первенства мира по тяжелой атлетике в комнатах.

«К первенству мира я прекрасно приготовился, — говорит Демьянюк. — Данный год был трудным, у меня было очень много стартов. На первенстве Украины в Сумак был вялым. Так приключилось, что в заключительной попытке на планке 2 метра 32 см сломал заднюю плоскость ноги. Исцелялся, представлялось, что все в порядке. В любом случае, до поездки в Катар меня ничего не беспокоило. Однако после первого скачка на первенстве мира ощутил мощную болезнь. А начинал я скачки из высоты 2.18 метры.
Собрался сделать вторую попытку, однако через болезнь не мог, как надо оттолкнутся. Не планировал отказываться от продолжения войны, однако иного сделать не мог.

Надеялся побороться в конце. Особенно, что квалификацию прошли атлеты, которые прыгнули на 2.26 километров. Для меня данная высота не считается неприятностью. В конце серебристую и серебряную премию приобрели атлеты с итогом 2.31. В этом году я скакал на данную высоту.

Какие ощущения от самого Катара? От страны ощущения положительные. Единственное, было трудно освоиться. Дома на Украине минус 10, а там, на солнце плюс 40. Существенный порог температуры. Также, трудный полет. У сборной Украины весьма ужасная компания. Обидно, что наши депутаты не беспокоятся о спорте. В Катар мы прибыли за день до начала состязаний, а наше странствие продолжалось сутки. Весьма непросто не отоспавшись прекрасно играть. Не хочу инкриминировать собственное руководство, просто, я думаю, что депутаты должны были больше размышлять о спортсменах. Такими ритмами наш весь спорт развалится».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *