«Динамо» готовится к игре в Ужгороде

a3862b98

Динамо Незначительно передохнув после пятничной встречи с донецким «Металлургом», игроки и тренеры «Динамо» перешли к подготовке к последующему поединку в первенстве Украины. В рамках вынесенного 13-го экскурсионного тура в среду, 24-го мая, в Ужгороде «Динамо» будет играть с «Закарпатьем».

К великой радости, поражение, принятое Е. Хачериди после столкновения с Мгуни в игре с «Металлургом», выяснилось легкомысленным.

— Ощущаю себя хорошо, — бдительным голосом сообщил во вторник днем Коля. — По прибытию в Киев сделал фотоснимок, который продемонстрировал, что у меня лишь мощный повреждение огромного пальца ноги. Честно говоря, судя по той боли, которую я ощутил на поле, опасался, что приключилось что-нибудь более солидное. Слава всевышнему, обошлось. не спеша тренируюсь, однако стопа, бесспорно, немного побаливает. Рассчитываю, до поединка с «Закарпатьем» будет проходить. В Унгвар отправлюсь совместно с командой и хочу помочь партнерам на поле.

Также в совместной команде занимается Айила Юссуф, из-за простуды на прошедшей неделе пропустивший несколько занятий и игру с донецким «Металлургом». Сзади неприятности с состоянием здоровья у Андрея Актау. Все перечисленные выше игроки готовятся к значительной встрече с «Закарпатьем» и настроены помочь «Динамо» доставить из Ужгорода 3 очка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *