Конгресс ФГУ оборвался

a3862b98

баскетбол Чего и боялась гандбольная общественность, отчетно-выборный Конгресс Федерации гандбола Украины, по результатам которого должны были выбрать нового вице-президента ФГУ, был сорван.

Участники Конгресса смогли услышать лишь доклад деятельного вице-президента ФГУ Вячеслава Миловидного. После объявления повестки дня, поступило предложение о его изменении: первым вопросом установить вложение в участники ФГУ 6 областных федераций, которые в течение 5-и лет принимали участие в состязаниях и прочих сферах на правах регулярных членов ФГУ, однако не имели статуса общественных членов.

Все 4 кандидата на должность вице-президента ФГУ – действующий директор Вячеслав Миловидный, Андрей Мельник (Киев), Валерий Третьяков (Запорожье) и Сергей Санченко (Ивано-Франковск) – поддерживали инициативы представителей 6 упомянутых областных областей, которые прибыли на Конгресс. Вице-президент ФГУ установил данный вопрос на голосование.

В результате нарушения порядка выполнения пресс-конференции определенными его участниками — Федерациями гандбола Запорожской, Донецкой, Одесской, Луганской, Полтавской и Херсонской областей — Вице-президент ФГУ, который возглавляет Конгресс, вынес решение о его интервале на несколько месяцев.

22 мая в 13:00 в конференц-зале киевского Замка спорта вице-президент Федерации гандбола Украины Вячеслав Миловидный собирает конференцию, чтобы привнести четкость в происходящее. Предполагается, что в процессе конференции будут определены дата, время и место выполнения продолжения отчетно-выборного Конгресса ФГУ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *