Юлия Проскурякова ожидает малыша от Ивана Николаева

a3862b98

Иван Николаев,Юлия Проскурякова Маэстро отечественной эстрады Иван Николаев будет отцом во 2-й раз.

28-летняя штатская супруга солиста Юлия Проскурякова ожидает первенца.

Автор в первый раз сообщил о беременности собственной избранной на дне рождения Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой 15 мая. 50-летний артист был в данный день бесконечно рад и рассказал среди бала, что летом Юлия будет матерью.

Проскурякова не умалчивала собственного любопытного расположения. Появившись в платье свободного покроя, грядущая мать за весь день выпила лишь пол бокала красного вина. В другое время женщина тянула безалкогольные напитки. А 61-летняя Алла Борисовна весь день наливала Николаеву стопку за стопкой. Впрочем Иван поспевал проявлять знаки интереса не только лишь имениннице, но также и собственной супруге: то сервирует Юлю пледом, то поцелует либо доставит графин сока.

«Ничего поразительного – Юля в настоящее время в том расположении, когда ей в особенности нужна тревога, – сообщил корреспондентам один из посетителей именинницы. – Округлившийся живот не укроешь от сторонних глаз, возлагаем надежды, летом мы дружно отпразднуем это светлое мероприятие».

Впрочем в настоящее время Юлию Проскурякову все полагают женой Ивана Николаева, увлеченные не торопятся фиксировать собственные отношения. По поводу процедуры бракосочетания грядущая мать не беспокоится: в случае если увлеченные не поспеют приготовиться к свадьбе до рождения малыша, то после рождения распишутся в обязательном порядке. «В общем-то я полагаю, что шаблон в паспорте ничего не постановляет, – сообщила она. – Даже в случае если Иван не определится на подобный шаг, я не увижу в данном ничего ужасного и это ничего не поменяет в наших отношениях. В случае если определится, буду самой успешной девушкой на свете. Впрочем я и в настоящее время наиболее успешная».

50-летний артист грезит о сыне, в связи с тем что у него есть дочь, которая старше жены композитора на 3 года. Но пол грядущего малыша Иван и Юлия пока не узнавали. Мне надо иметь двоих детей, парня и девушку, — традиционный вид, — говорит Проскурякова. – Также и Иван. Вообще пускай у нас появится тот, кого Господь даст. Впрочем одна девушка в данный момент у нас есть – это дочь Ивана Юлия. Таким образом отныне пускай будет парень».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *