РФ с оптимизмом относится к отношениям с США

a3862b98

РФ Госсекретарь США Хиллари Клинтон в субботу закончила собственный однодневный визит в Россию, получив от Кремля обещание, что в отношениях между 2-мя государствами случилась перезагрузка, впрочем и осталось несколько неоднозначных вопросов.

Сергей Лавров, министр зарубежных дел РФ, сообщил, что российско-американские отношения вышли из положения «деградации» эры Буша и сегодня характеризуются правдивостью и открытостью. Согласно его заявлению, перезагрузка состоялась удачно, сообщает создатель публикации Изабель Горст.

Лавров играл на конференции после того, как отечественный вице-президент Д. Медведев повстречался с Клинтон в собственной резиденции под Столицей для обсуждения большого диапазона вопросов американо-российских отношений, включая ядерное вооружение и Иран.

В субботу отечественный премьер В. Путин заявил на встрече с Клинтон в собственной подмосковной резиденции, что у РФ и Соединенные Штаты есть возможности для расширения финансового партнерства, однако что фирмам обоих государств необходимы отчетливые знаки от правительства о том, что вложения приветствуются.

Говоря о готовности решать неприятности, Путин заметил, что РФ готова «с участниками Конгресса вести более активную деятельность, оповещать их о том, что возможно проходит в России».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *