Таджики просят закончить показ «Наша Russia»

a3862b98

Наша Russia Социальное перемещение «Таджикские трудовые мигранты» отправило генпрокурору РФ и в Государственную службу по надзору в области связи, справочных технологий и общественных коммуникаций просьбу закончить показ определенных сюжетов телепроекта «Наша Russia» и реализацию CD с кинофильмом «Наша Russia.

Глава перемещения Каромат Шарипов сообщил на конференции во вторник в городе Москва, что передача определенных сюжетов передачи «Наша Раша» и кинофильма «Яички судьбы» считается разжиганием межэтнической розни. 

«Перемещение «Таджикские трудовые мигранты» расценивает действия управления «Камеди Клаб Продакшн», управления проекта «Наша Russia» на канале ТНТ, и разработчиков кинофильма «Яички судьбы» как духовный геноцид таджикской цивилизации», — заявил Шарипов.

Он призвал разработчиков передачи и кинофильма доставить общественные прощение таджикскому народу.

Также «Таджикские трудовые мигранты» отправили послание генпрокурору РФ и в Государственную службу по надзору в области связи, справочных технологий и общественных коммуникаций с просьбой закончить радиовещание автономных сюжетов платформы «Наша Russia» и реализацию дисков с кинофильмом «Яички судьбы».

Еще летом 2007 года депутаты Таджикистана указали отечественных властей на неприемлемость высмеивания таджикских гастарбайтеров, показав на платформу «Наша Russia».

Один из сюжетов данной шутливой платформы посвящен тому, как работают в РФ на ремонте квартир 2 гипотетичных трудовых мигранта из Таджикистана Ровшан и Джумшуд. Эти же герои стали персонажами образного кинофильма «Наша Russia. Яички судьбы», появившегося на дисплеи в самом начале 2010 года, рассказывает «Интерфакс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *