550-й гол «Динамо» в верхушке

a3862b98

Милевский Московские динамовцы остались недовольны итогом игры в Донецке, но несмотря на это для ценителей статистики поединок вышел приметным.

Эмиграционной поединок против донецкого «Металлурга» не принес положительных чувств – как самим динамовцам, так и болельщикам клуба. Сразившись в ничью с командой Анатолия Костова, наша бригада в первый раз с начала года спустилась на 2-ое место. Впрочем, в случае победы в вынесенном поединке 13-го экскурсионного тура против «Закарпатья», подшефные Валерия Газзаева сумеют вернуть себе потерянный первенство.

Невзирая на утрату очков, «Динамо» сумело продлить собственную надежную линейку до 26 матчей. А командир команды Артем Милевский, отметившийся действенным ударом, стал создателем 550-го нага нашей команды на посторонних фонах.

Надо сказать, данный мячик стал для Артема 11-м в году, что сделало возможным ему совместно с наступающими «Металлиста» Джексоном Коэльо и «Днепра» Е. Селезневым возглавить бомбардирскую гонку. Как видим, в будущем нас ждет замечательнейшая борьба – как за чемпионство, так и за звание самого лучшего «стрелка» российского первенства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *