Януковичу помогают 120 инспекторов ДПС

a3862b98

ГАИ Прежний глава МВД Украины, лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко заявляет, что вольное движение текущего вице-президента В. Януковича по Киеву и области обеспечивают 120 служащих ГАИ.

«Я когда во 2-й раз пришел в министерство, то нашел, что в Киевской области стало больше на 120 служащих ГАИ. Выяснилось, что это раздел защиты «Межигорья» и сопровождения (старого) премьера Януковича. 120 – это очень много. Это 30% всех сотрудников ДПС в Киевской области. Мы их, разумеется, уничтожали, однако в настоящее время их снова возродили», — заявил Луценко.

Согласно его заявлению, все ранние главы колесили из Конча-Заспы, «а данный ездит из Вышгорода».

«В случае если ездить с Конча-Заспы, то парализуется только Печерск. Если из Вышгорода, то парализуется весь город», — заметил экс-министр.

При этом он воплотил видение, что такие действия нового начальника страны показывают на обновление кучмизма во всех его проявлениях.

«Поскольку и премьер в субботу, когда двигался на вечер Валерии, то перекрывался весь центр с костюмами ГАИ. Это самовосстановление образа. Помните, как в кинофильме терминатор-железяка то расплавляется, то возрождается. Есть тот кучмизм, который был растоплен и будто бы скрылся, отныне снова возрождается», — заявил Луценко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *