У Natal есть проект от SEGA

a3862b98

sega Сони готовы к войне среди моушен-контроллеров, дебютировав с PlayStation Move на GDC. Похоже мы увидим ответ от Майкрософт на E3 в качестве проекта от SEGA.

Шеф SEGA Mike Hayes рассказал CVG, что японская мастерская имеет что-то необычайный проект для Natal, который организация планирует показать на E3 2010. Это вполне может быть больше, чем образец полновесной игры, Hayes именует данный проект «на самом деле интересным». В отличие от Capcom, не ждите, что SEGA продемонстрирует Panzer Dragoon, Virtua Fighter, Seaman либо другой проект нынешнего поколения в 2016 году.

«Я полагаю, что Natal и моушен-контроллер Сони дают возможность нам делать игры с множеством игроков, игры для гулянок», сообщает он CVG.»В определенном смысле мы можем отступить от основ. И это то, что мы действительно хотим сделать. Mario & Соник — считается одной из развлекательных игр для гулянок.»

SEGA считается одним из многих ведущих игровых издателей которые сохраняют Natal (и PlayStation Move), таким образом приготовьтесь к E3 2010, приятели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *