Планшетник JooJoo выполнен на Intel Atom и Nvidiа ION

a3862b98

фф Планшетник JooJoo был замечен на веб-сайте Государственной Комиссии по Связи США (FCC). Данная модель формируется организацией Фьюжн Garage для конкуренции с Эпл iPod, по ее своему заявлению.

Было гарантировано, что выпуск модификации пройдет 25 мая, ее стоимость составит $499. JooJoo оборудован 12,1-дюймовым емкостным жидкокристаллическим экраном. Раньше казалось, что планшетник сконструирован на микропроцессоре ARM и работает под регулированием ОС на базе UNIX. Но, судя по сведениям с веб-сайта FCC, устройство применяет микропроцессор Intel Atom N270 и графику Nvidiа ION. Как следствие, ОС у него, скорее всего, Виндоус, вероятно, Виста как на одном из испытательных фото.

Сравнительно иных данных, по более начальным данным было известно, что у JooJoo присутствует 4 Гигабайт интегрированной флеш-памяти, акселерометр и беспроводной адаптер Wifi. А, судя по документации с веб-сайта североамериканской сертификационной компании, у планшетника будет еще и 3G сканер, так как автомат для SIM карты у него присутствует. Аккумулятор у JooJoo интегрированный, он сумеет снабдить до 5 часов независимой работы. Помимо данных с FCC, в интернете вышли и фото устройства с модернизированным внешним видом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *