Кипелов в Киеве. Демонстрация нового альбома. 16 мая. МВЦ

a3862b98

20 января 2010 года вышел заслуженный свежий альбом «Жить назло» и команда «Кипелов» направилась в большой гастрольный экскурсионный тур по СНГ. 16 мая артисты покажут собственное произведение в Киеве!

Кипелов — отечественная рок-группа под управлением Валерия Кипелова, играющая в образе хеви-метал.

Команда возникла на свет 1 октября 2002 года после раскола компании Песнь на 2 коллектива. Прежние артисты Песни, а конкретнее: вокалист, Валерий Кипелов, музыкант, Сергей Терентьев и барабанщик, Александр Манякин — решили об образовании своего проекта под наименованием «Кипелов». В состав компании были приглашены Сергей Маврин (также в своё время игравший Песни) и бас-гитарист компании Маврин Алексей Харьков. Из Песни в компанию также перешли консультант Рина Ли и сессионный клавишник Е. Шидловский.

В подобном составе команда в 2003 году начала серьезную концертную деятельность. «Кипелов» проехал по РФ, выполняя в основном песни Песни, написанные участниками компании, и источник с альбома 1997 года «Неясное время». Особенную известность заслужила песня «Я независим», ставшая основным «бестселлером» компании. Данная баллада возглавляла хит-парады «Чартова дюжина» и MTV РФ top-20.

В середине 2003 компанию оставляет Сергей Терентьев, недовольный тем, что Кипелов, согласно его заявлению, неспособен принимать свежие мысли. Терентьев создал компанию Артерия. На его место был приглашён музыкант Андрей Голованов (экс-«Взвод»).

Начало выступления: 16.04.2011 19:00

Место выполнения: Интернациональный Выставочный Центр (м.Левобережная, Киев, Украина)

Учредитель: Melnitsa.org

Купить купон

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *