Мицубиси повысит реализации в РФ в 2 раза

a3862b98

Мицубиси Японская компания Мицубиси Моторс рассчитывает в 2011 г. повысить реализации в России в 1,7 раза — до 75 млн. штук…

Про это на конференции в городе Москва рассказал гендиректор формального дилера Мицубиси – организации «Рольф Ввоз» – Андрей Панков. Согласно его заявлению, прежде всего акцент будет твориться на кроссоверы – около 60 млн. авто, либо приблизительно 80% от реализаций 2011 г.

Напоминаем, что в 2010 г. Мицубиси Моторс реализовала в России 45,5 млн. авто. «Итоги 2010 г. затмили все наши ожидания», – заметил А. Панков. Он также рассказал, что в 2011 г. на калужском автозаводе (общее предприятие автоконцерна PSA Пежо Ситроен и Мицубиси Моторс) ожидается выполнять около 9 млн. Мицубиси Аутлендер. В то же время суммарный план реализаций авто данной модели в 2011 г. составляет 19 млн. единиц. Отзываясь на вопрос, будут ли увеличиваться расценки на машины Мицубиси, А. Панков заявил, что организация будет смотреть за тем, как развивается рынок, и будет «или понижать, или увеличивать расценки».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *