Азаров и Черновецкий приобрели задание от Вице-президента

a3862b98

черновецкий Вице-президент В. Янукович доверил премьеру Украины Анатолию Азарову и градоначальнику Киева Леониду Черновецкому приготовить до 28 мая слаженные предложения по заключению неприятностей социально-экономического формирования Киева.

Как пишется в известии отдела связи с общественностью Вице-президента, Янукович доверил Азарову, Черновецкому и главам местных администраций Киева 20 мая провести в Офисе Министров заседание по вопросам решения неприятностей снабжения жизнедеятельности и будущего формирования Киева при участии членов правительства и управления Администрации Вице-президента. 

В соответствии с заданием, слаженные предложения сравнительно всеохватывающих событий, нацеленных на решение неприятностей социально-экономического формирования города, увеличение действенности работы органов аккуратной власти и ужесточение ответственности официальных персон, нужно приготовить в еженедельный период после выполнения совещания.

Янукович также доверил Азарову, Черновецкому и главам райадминистраций Киева решить вопросы по подготовке города к выполнению событий по случаю торжества 65-й юбилея Дня Победы и установить важнейшие назначения реализации значительных инфраструктурных программ города, достройки субъектов неполного возведения, формирования дорожно-транспортной области, лечебного и социального сервиса населения.

Аналогичные задания предоставлены в связи с недостаточным функционированием систем жизнеобеспечения Киева и невысоким уровнем предоставления жителям социальных услуг.

Как было сообщено раньше, премьер Украины Анатолий Азаров сообщил, что собирается в воскресенье, 20 мая, провести заседание с управлением Киевской городской администрации для обучения положения дел в столице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *