Дополнения для Виндоус Phone 7 будут в Marketplace

a3862b98

Виндоус Phone Компания Майкрософт позволит обладателям телефонов на основе новой ОС Виндоус Phone 7 Серии ставить дополнения лишь с поддержкой супермаркета дополнений Виндоус Phone Marketplace, сообщает «Lenta.ru».

Данная мера позволит экспертам Майкрософт лицензировать и хвалить все платформы, подходящие для установки на телефоны. Дополнения должны будут отвечать технологическим условиям и советам по содержанию, выставляемым Майкрософт.

Создатели ПО будут платить Майкрософт 99 долларов США за регистрацию аккаунта, который дает возможность представить на обсуждение организации до 5-и дополнений. При этом представитель Майкрософт Тодд Биггс сообщил, что организация оценивает вероятность перемены имеющегося предела. Создатели сумеют без помощи других устанавливать время действия ознакомительной версии дополнений, и совершенно бесплатно обновлять платформы, дополненные в супермаркет.

Майкрософт не будет брать денежные средства с обладателей телефонов за установку дополнений. По прошествии времени ознакомительной версии пользователям будет довольно оплатить стоимость дополнения, и оно заработает в абсолютной версии. При этом купленные платформы будет можно когда угодно удалить с устройства и переустановить их позже без потребности производить вторичную плату. Это будет вероятным благодаря регистрации всех покупок при помощи Виндоус Live ID. Клиенты также сумеют покупать игры и дополнения при помощи заказчика Zune прямо с собственного ПК.

Похожий механизм поощрения дополнений применяется организацией Эпл для собственных мобильных телефонов. Он завоевал отрицательные оценки на рынке, так как организация периодически драпирует процесс поощрения посторонних дополнений и часто не лицензирует решения, которые способны конкурировать ее исследованиям. Представители Майкрософт сообщили, что они сделают процесс поощрения дополнений «бесцветным и прогнозируемым».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *