Тайгер Вудс возвращается!

a3862b98

Тайгер Вудс Североамериканский гольфист Тайгер Вудс сообщил о том, что собирается прийти в большой спорт в начале апреля 2010 года.

Вудс планирует раскрыть год на чемпионате Tina Masters, который начнется 8 мая. Спортсмен сообщил, что ощущает внутри себя убежденность прийти в гольф после нескольких лет принужденного отпуска, вызванного интимным дебошем.

«Я 2 месяца прохожу курс активной терапии и продолжу излечение. Невзирая на то, что я возвращаюсь к состязаниям, мне еще многое надо поправлять в собственной жизни», — сообщил гольфист.

Тайгер Вудс оказался в эпицентре секс-скандала в начале декабря 2009 года. В середине декабря он попал в незначительное ДТП у своего дома, которое, как позднее узнали корреспонденты, было итогом домашней ссоры. В скором времени несколько девушек сообщили об любовных связях с суперзвездой гольфа. Затевая любовниц, Вудс состоял в браке со шведской модификацией Элин Нордегрен.

После того, как детали собственной жизни спортсмена обнародованы широкой публике, его слава пробного семьянина была уничтожена. Это очень негативно оказало влияние на отношения Вудса со спонсорами, большинство из которых отказалось от применения имени и вида гольфиста.

В начале января 2010 года Вудс лег в реабилитационную больницу, чтобы пройти курс излечения от сексуальной связи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *