Владивосток произвел туалетую бумагу с фото Задорнова

a3862b98

Задорнов Во Владивостоке возникла туалетная бумага, для декорирования которой были применены фото юмориста Михаила Задорнова.

Так изготовители средств гигиены приняли решение отплатить сатирику за мнения в адрес граждан Владивостока, сделанные Задорновым несколько месяцев назад.

Речь в данном случае идет о представлении Задорнова, в котором он обрисовал собственные ощущения от посещения Владивостока. Остроумный осудил автолюбителей города за пристрастие к японским машинам, пешеходов — за небрежность и дискуссии по мобильному телефонному аппарату, а молодежь Владивостока писатель обвинил в неведении истории.

Но самым досадным для владивостокцев стало мнение певца в адрес девушек. Задорнов сопоставил жительниц города с проститутками. «Я в 9 утра вышел из гостиницы. Я полагал, что это девушки простого действия возвращаются с работы. А это, выяснилось, солидные девушки идут на работу», — обрисовал Задорнов жительниц Владивостока.

В ответ на это изготовители средств гигиены произвели туалетую бумагу с фото Задорнова. На упаковки документы также отмечены надписи «Бумага с задоринкой» и «Медведь Задира». 1 сверток такой уборной документы можно купить за 35 руб.

Интересно, что за мнения в адрес владивостокцев сатирика приняли решение проучить не только лишь изготовители документы. Так, редактор приморской издания «Всенародное парламент» Маша Соловьенко, распространенная, например тем, что в 2007 году на конференции с Владимиром Путиным представила его «несравнимым» мужиком, дала на Михаила Задорнова в трибунал. В собственном иске об оскорблении почести и преимущества она попросила от юмориста компенсацию в млн руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *