Нальчикский «Организатор» вновь первый в Премьер-лиге РФ

a3862b98

файеры «Организатор» из Нальчика обставил в поединке шестого экскурсионного тура самарские «Плоскости Рекомендаций» и возвратил себе первую строку в турнирной таблице первенства РФ по футболу.

«Организатор» из Нальчика обставил в поединке шестого экскурсионного тура самарские «Плоскости Рекомендаций» и возвратил себе первую строку в турнирной таблице первенства РФ по футболу. Про это рассказывает веб-сайт РФПЛ.

Встреча в Нальчике прошла утром в воскресенье, 18 мая, и закончилась со счетом 1:0 в пользу владельцев поля. Один гол вписал на собственный счет заступник спартаковцев Владимир Кисенков.

2 иных поединка 2-го игрового дня экскурсионного тура закончились в ничью: «Терек» — «Динамо» (1:1), «Кронос» — «Организатор» (0:0). В конечном поединке экскурсионного тура повстречаются «Анжи» и «Ростов на дону». Данный поединок будет проходить во вторник, 19 мая.

Первую строку в таблице первенства года 2010/2011 занимает нальчикский «Организатор», сколотивший 14 очков в 6 матчах. Вслед за ним проходит казанский «Камень», в активе которого 12 очков. 3-е и 4-е места разделяют ЦСКА и «Зенит», набравшие по 11 очков и имеющие 1 поединок в припасе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *