Роббен: «Нам может потребоваться любой гол»

a3862b98

Роббен Лидер «Баварии» голландец Арьен Роббен, в воскресенье отправивший 3 из 7 мячей собственной команды в ворота «Ганновера», сообщил, что достигнутая победа весьма принципиальна для мюнхенцев как раз с позиции собственного счета.

Как рассказывал Eurosport.ru, вчера подшефные Луи ван Галя принесли сильное поражение мужчинам Мирко Сломки – 7:0. Роббен сделал хет-трик, а Ивица Олич и Томас Мюллер оформили по дублю.

«Нам было надо показать отличный футбол, и мы сделали это, — цитирует игрока сборной Нидерландов сайт «Баварии». – На прошедшей неделе в поединке против «Байера» мы действовали не самым лучшим стилем, но сегодня нам получился спортивный старт, было сделано очень много факторов, и, даже поведя 2:0, мы не становились и возобновляли идти вперед. «Бавария» желает выиграть чемпионат страны, вследствие этого нам необходим любой гол, в связи с тем что в конечном итоге этот факт может иметь значение. Кроме этого, такая победа скорее всего даст нам убежденности в преддверии встречи с «Лионом» в полуфинале Лиге чемпионов».

Напоминаем, что данный бой будет проходить в среду на мюнхенской «Альянц-Арене». Начало поединка – 22:45 (мск).

Учитель же посетителей Мирко Переломка был удивлен таким концом встречи: так как в предыдущие выходные его бригада смело обставила сам «Шальке-04»!

«Итог просто страшен, в особенности с учетом нашего турнирного расположения. Сравнивая с матчами заключительных месяцев, мы продемонстрировали важно другую сторону собственного характера. Разумеется, «Бавария» продемонстрировала футбол весьма отличного качества, но подход моих игроков к поединку был в корне фальшив. Нас просто опускали на любом отделе поля», — сообщил управляющий посетителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *