Спортпакет для Киа Серато Коуп (ФОТО)

a3862b98

Киа Forte Коуп Организация Киа рассказала о возникновении спортивного пакета R для Forte Коуп.

Пакет будет предлагаться как ряд особенных принадлежностей, и будет доступен для модификаций SX и EX. На техническом уровне в автомобиле поменяется легкий фильтр, будет спортивная система выхлопа и обновленная подвеска с более безжалостными амортизаторами. Такие перемены должны будут сделать Киа Forte Коуп более чутким на поворотах и позволить мотору «веять поглубже».

С позиции прогнозирования пакет оборудован обновленным ведущим бампером, свежими порогами и задним спойлером. Киа Forte Коуп R Package будет установлена на 18-дюймовые колесные диски одетых в покрышки Yokohama S-Drive.

Предполагается, что пакет будет у официальных дилеров к маю, при этом будет можно как приобрести Киа Forte Коуп с инсталлированным пакетом, так и установить его на раньше приобретенную Forte.

Киа Forte Коуп рекомендуется с 2-мя бензинными силовыми агрегатами. Первый 2.0-литровый, производительностью 156 л.с. на 6 200 об/мин и 195 Hm тяги, при 4 300 об/мин. верхушкой спектра стал 2.4-литровый вид, развивающий 173 л.с. на 6 000 об/мин и 228 Hm при 4 000 об/мин. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *