Дженерал Моторс все-таки переводит брэнд Hummer

a3862b98

Hummer H2 Автоконцерн Дженерал Моторс закончил переговоры с возможными клиентами марки Hummer, рассказывает Dow Jones Newswires ссылаясь на главу интернациональных операций автоконцерна Тима Ли.

Согласно его заявлению, после того как в прошлом месяце сорвалась операция по реализации Hummer японской Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery Co., General Motors оценивал как основной вид общую устранение брэнда, однако не заканчивал переговоров с некоторыми иными причастными гранями. Часть из них выбрала аудит предприятия, однако, так как его итоги не организовали клиентов, они отказались от будущих переговоров. Формальных объяснений General Motors по данному вопросу пока не шло.

Напоминаем, 25 марта с. г. было обнародовано, что операция между General Motors и японской Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery, предусматривавшая реализацию Hummer за 150 млрд долларов США, расторгнута. Причиной этого в североамериканском автоконцерне представили неимение поощрения сделки со стороны стабилизирующих органов КНР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *