Фольксваген продемонстрирует образец нового Битл в начале ноября

a3862b98

Фольксваген Битл В начале ноября 2016 года на мотор-шоу в Лос-Анджелесе организация Фольксваген рассчитывает представить классическую модификацию модели Битл нового поколения. Как рассказывает издание Autocar ссылаясь на свои источники, при подготовке авто техники собираются сфокусироваться на динамике и маневренности, а при прорисовке наружности ретро-стилю будет уделено намного меньше интереса.

Новинка будет сконструирована на обновленной переднеприводной базе с расширенной колеей и увеличенной колесной основой. В подвеске впереди ожидается применять стандартный «МакФерсон», а позади – опору. При этом в самой производительной версии нового «Жука», которая, как предполагается, обретет 2-литровый турбованный мотор производительностью 210 л.с., вместо балки для усовершенствования маневренности техники собираются установить «многорычажку».

В палитре моторов Фольксваген Битл нового поколения будут показаны бензинные 1,4-2,0-литровые двигатели с прямым впрыском и турбиной, развивающие от 105 до 210 л.с.. Среди дизельных агрегатов – 1,6- и 2,0-литровые агрегаты производительностью 105 и 140 л.с.. Потом у хетчбека также будет и смешанная установка со 150-сильным бензинным двигателем масштабом 1,4 л и 27-сильным электрическим двигателем.

Говоря о наружности нового «Жука», источники издания Autocar заметили, что определенные риторические решения для авто будут взяты у концепткара Ragster, показанного 5 лет тому назад. Предполагается, что автомашина обретет аналогичную с макетом полосу крыши, но фронтальное окно у стокового Битл будет определено под большим углом. Выпуклые передние фары головного освещения и задние габариты, сделанные в ретро-стиле, у нового поколении модификации сохранятся.

Также предполагается, что новинка обретет целиком обновленный дизайн (скорее всего, в образе Гольф VI и Поло), более масштабный багажник (около 250 л) и большое количество настроек для персонализации авто.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *