Московское дерби: «Лацио» — «Рома»

a3862b98

Лацио - Рома Предлагаем вам несколько наиболее потенциальных исходов спортивных мероприятий 18 мая из большого комплекта ставок букмекерских компаний, например bwin.com

1.Футбол. Чемпионат Италии. «Лацио» — «Рома». Начало – 19:30.

«Роме» победа нужна как воздух, а «Лацио» может ощущать себя в безопасности сравнительно зоны вылета. Однако «соколы» играют дома, вследствие этого на гол должны потешить, особенно, что в заключительных матчах это им ух ты как получается. А что: имеют право на погрешность владельцы, вследствие этого и сразятся непринужденно. Издержки перед этим матчем понесла лишь одна сторона — Матузалем, Бизарри и Фоджа. У «Ромы» все в строю еще настроился Жуан. Таким образом игра должна выйти несгибаемой и продуктивной.

Тотал поединка больше 2.5 мячей – 1.9 (Bwin)

2.Теннис. Монте-Карло. Конец. Надаль – Вердаско. Начало – после 15:15.

Наверное, стоит тут топ поиграть. Вердаско должен предоставить заслуживающее противодействия в данном бое и сумеет получить собственные 8 геймов. Оба теннисиста прекрасно провели собственные бои, разумеется, Надаль давненько не одолевал турниры и, по всей видимости, будет тут победителем. На грунте Рафа просто «убийца» однако рискнуть можно, в связи с тем что Вердаско также в прекрасной фигуре и очень хорошо ознакомлен о манере действий собственного земляка.

Тотал поединка больше 19.5 геймов – 2.15 (Pinnacle)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *