Хименес: «Севилья» никогда в жизни не играла на счет 0:0!»

a3862b98

Севилья «Севилья» не будет играть на безголевую ничью в встречном бое 1/8 конца Лиги чемпионов против ЦСКА, сообщил на предматчевой конференции основной инструктор испанской команды Маноло Хименес.

В 1-й встрече армейцы в городе Москва разошлись с «Севильей» миром 1:1, и в среду испанцев организует счет 0:0, позволяющий им выходить в четвертьфинал чемпионата. «Нас понимают в мире. Мы всегда пытались одержать победу, какой бы клуб ни заезжал к нам в гости. Пускай никто уверен в том, что «Севилья» никогда в жизни не играла на ничью и не будет делать этого в дальнейшем. Мы просто не умеем играть на счет 0:0», — заявил Хименес.

Наступающий «Севильи» Диего Перотти, к тому же, заметил, что итог первого поединка предоставляет «Севилье» незначительное превосходство, однако затихать невозможно. «Мы можем находить вероятность наполнить, чтобы повысить картину. Конкуренты также понимают, что на кону весьма большой выигрыш. Они понимают, что им надо наполнить, и это может поиграть в нашу пользу», — сообщил футболист корреспондентам.

Согласно заявлению Хименеса, в поединке с ЦСКА в точности не будет играть заступник Абдулай Конко, который получил травму ведущей мускулы ноги. «У нас есть колебания сравнительно нескольких игроков, и мы решимся в сутки поединка, — добавил он. — Однако вероятное неимение на поле наших лидеров не будет для нас оправданием. Игроки, которые выйдут на поле, должны быть способны на 100 %», — заметил Хименес.

Инструктор также сообщил, что его подшефные не должны забывать о том, что представляют всю страну. «Это весьма значительная игра для болельщиков, клуба, города, Андалузии и Испании, — продолжил Хименес. — Мы не только «Севилья», мы показываем испанский футбол. Вследствие этого мы можем выкладываться на поле и по возможности показывать отличную игру, чтобы одержать победу и выходить в следующий круг».

Добавим также , что встречный поединок за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов « Севилья » — ЦСКА стартует в среду в 22.45 Москве. За ходом встречи вы может понаблюдать с поддержкой текстовой трансляции на Eurosport.ru, не упустите!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *