Игры Clash of Kings

a3862b98

Clash of Kings – высококачественная политика в живую, которая по собственной известности не проигрывает Clash of Clans. В случае если вы обожаете PvP схватки, то эта игра не оставит вас безразличным. Игра была основана по мотивам распространенного романа Джорджа Мартина «Песнь ледника и пламени», в будущем по которым был снят один из наиболее популярных телесериалов наши времена «Игры престолов». Отныне любой клиент может ощутить себя в качестве лорда замка, и близких к нему территорий.

Цель этой игры элементарна: необходимо сконструировать свою империю, которая будет всех мощнее и богаче, и не предоставить противникам убить ее. Самым основным преимуществом игры считается общая независимость действия. Вы можете как подключится к совместной команде игроков, так и в одиночку формировать собственное царство, несмотря на других игроков. Как и в большинстве сегодняшних стратегий, в этой игре основное не численность вашего войска и оккупированные вами земли, а то, как искусно вы защищаете собственные замки и можете оставить единство страны.

У вас будет очень много замком и близких к ним территориям, из-за этого необходимо показывать бдительность и поспевать повсюду. Нужно своевременно создавать свежие клиники, рудники по добыче полезных ископаемых, лесопилки и фермы, по-другому вам надо будет твердо. Вам надо будет обучаться правильно, делить свои источники и силы, чтобы в будущем ваше правительство стало одним из наиболее всемогущим во вселенной Clash of Kings играть онлайн на компьютере.

Основной же «фишкой» игры считается то, что создатели сумели провести узкую грань между градостроительным симуляторjм, олайн-стратегией и Tower Defense.

Видео графика в игре утешает собственной прорисовкой, а также яркими цветами. Все постройки в игре эксклюзивным по собственному и прекрасно записываются в игровой мир. Также хочется обозначить прекрасное развлекательное сопровождение, которое будет наслаждаться игроков в течение всего процесса создания знаменитого страны.

Clash of Kings – увлекательная и яркая разными действиями он-лайн политика, которая позволит игрокам сыграть вместе и покорять земли, равномерно увеличивая собственные владения и делая собственное правительство одним из непреодолимых и наиболее всемогущих. В случае если вы желаете окунуться в мир с 7 царствами, то уверенно закачивайте эту стратегию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *