Янукович доверил Азарову приготовить страну к аудиту

a3862b98

Азаров Вице-президент В. Янукович доверил Премьер министру Анатолию Азарову приготовить страну к интернациональному аудиту.

Про это говорилось в процессе встречи Януковича с Азаровым, рассказали «proUA» в отделе связи с общественностью главы страны.

Премьер осведомил Вице-президента о первых итогах внешнего аудита — о пребывании дел в Федеральном казначействе, Пенсионном фонде. В. Янукович к тому же дал задание о подготовке к интернациональному аудиту положения дел в стране.

Также, Вице-президент обрел обещание от начальника правительства, что зарплаты и пенсии бюджетникам будут выплачены вовремя и в полном размере.

Вице-президент также рассмотрел с управляющим правительства неотложные меры, которые совершаются на исполнение указа о предостережении вероятных затоплений территорий.

«Отныне, когда еще холод на улице, мы можем сделать все для помощи людям в процессе наводнений, которых, по с выводами, не удастся избежать в нескольких регионах», — заявил Янукович.

На встрече говорилось о помощи, которую правительство должно предложить крестьянам в процессе весенне-полевых работ. Например, Вице-президент заметил значимость предоставления фермерам доступных кредитов.

Также директор страны доверил премьеру в 30 дневной период приготовить на обсуждение Высшей Рады проект расчета на 2010 год.

Напоминаем, в процессе принятия присяги в правительстве 11 мая Азаров обещал, что бюджет-2010 будет подан на обсуждение конгресса не позднее чем в следующем месяце.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *