КГГА активизировала вопрос информатизации создания

a3862b98

КГГА Киевская муниципальная федеральная администрация активизировала вопрос информатизации создания, передает отдел связи с общественностью ведомства.

По приказу Киевского муниципального головы Леонида Черновецкого в основном управлении создания и науки КГГА прошла коллегия, посвященная разбору внедрения передовых информационно-коммуникационных технологий в технологию создания Киева.

«Одним из самых важных вопросов, который ставит впереди себя муниципальная власть в контексте формирования московского создания, считается физическое обеспечение учреждений создания сегодняшней техникой. КГГА в расчете столицы раз в год учитываются средства на восстановление школьных ПК, получение диалоговых комплексов, автоматических рабочих мест, образование школьных локальных сетей. Это предоставляет собственные итоги. Отныне, все Московские школы гарантированы ПК», — рассказал зам. директора КГГА В. Журавский.

Согласно его заявлению, отныне в школах Киева работает больше 16 млн. ПК и 1 млн. 165 диалоговых комплексов (диалоговая доска, ПК, мультимедийный проектор), и другое компьютерное и мультимедийное оснащение. Также, все школы Киева могут пользоваться совершенно бесплатно dial-up включением к глобальной сети. По положению на 1 января 2009 г. оперативный доступ к Интернет имеют 168 общеобразовательных тренировочных учреждений столицы.

В.Журавский добавил, что на протяжении заключительных лет за средства муниципального расчета было получено 1 млн. 133 диалоговых комплекса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *