ЛУЧШИЕ ШАБЛОНЫ WORDPRESS ДЛЯ БЛОГА

a3862b98

Один из наиболее значительных частей вашего блога на WordPress — это его стандарт. Разумеется, результат веб-сайта находится в зависимости более всего от текста, который на нем находится, однако более значительное значение играет стандарт. Очень многие полагают, что темы для блога wordpress — это лишь внешний вид, который будут лицезреть клиенты. Однако действительно от стандарта находится в зависимости значительно больше — это удобство применения, скорость закачки веб-сайта, SEO оптимизация, микроразметка, и то, сколько времени вам надо будет растратить на его особую настройку и сведение в порядок.

Несколько лет назад я предпочитал шаблоны wordpress для блога, чтобы поменять тематику на веб-сайте. В данной публикации я желаю поделиться итогами незначительного испытания стандартов, которое я провел и причинами, на которые вам нужно обратить свое внимание при избрании. Одна из этих тем в настоящее время с успехом используется на Losst.

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ Стандарт?

Акцентирую ваше внимание, что мы выбираем самые лучшие шаблоны wordpress для блога, а не онлайн магазина либо еще чего-то иного. Впрочем очень многие причины тут одни, однако все-таки есть различия.

Внешний вид — это 1-ое на что мы обращаем внимание, он обязан быть передовым, элегантным и прекрасным, приветствуется уникальность сравнивая с иными предметами;
Оптимизация — оптимизация темы в общем ее SEO оптимизация крайне принципиальна, наша тематика обязана иметь главные оптимизации, сохранять микроразметку;
Скорость — страницы веб-сайта должны загружаться быстро. А это находится в зависимости от 2-ух условий — объем и число документов, которые надо скачать чтобы образовать страничку. Чем меньше — тем стремительней будет работать тематика. Определенные лучшие темы помещаются длительное время и демонстрируют индикатор закачки, прежде чем предоставить страничку, по моему мнению это не слишком хорошо;
Опции — всем надо персонализировать собственную тематику, настроить ее под себя. Чем больше опций можно осуществить через внешний вид темы, тем меньше вам надо будет терять времени на изменение кода, однако у этого параметра есть другая сторона медали, для тем с множеством опций применяется трудный двигатель, что задерживает скорость работы. Здесь нужно подобрать золотую половину.
Темы для этого хит-парада я принимал не с потолка а с рангов распространенных тем по themeforest и mythemeshop, и прочих рангов.

ЧТО Станем Проверять?

Мы оцениваем коммерческие темы, так как надо отыскать как раз подходящее решение, а среди свободных подобных мало и очень многие надо будет доводить самому, впрочем коммерческие также, однако меньше. Для испытания взят VPS компьютер 2 CPU, 2 Гигабайт ОЗУ с аккуратным поставленным WordPress. Станем проверять такие характеристики:

Внешний облик;
Скорость закачки основной страницы по Pingdom;
Оценка по Pingdom;
Оценка по «Гугл» PageSpeed Insights для телефона и ПК;
Помощь разметки Schema;
Объем основной страницы;
Число запросов с основной страницы;
Число опций;
Помощь особых перспектив, таких как долгая закачка, ассинхронный JS и тому подобное;
Оценок я устанавливать не буду, поскольку это все крайне тенденциозно, просто обрисую итоги и собственные идеи, а выбирать вам. Все шаблоны в перечне адаптационные. Темы отсортированы по скорости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *