Удаление сажевого фильтра

a3862b98

На многих машинах и сегодняшних, и довольно старых модификаций определены определенные модификации электронного оснащения, которые с годами нужно устранять компьютерным методом. Это улучшает трудоспособность авто, продлевает период его работы и т.д. Одними из подобных довольно солидных неприятностей могут считаться сажевые фильтры, катализаторы, и электронная технология EGR. Наша СТО предлагает вам общий диапазон услуг, сопряженных с электроникой вашего авто, которые мы изготовляем в предельно быстро, и надежно и дешево.

Отличительные черты работы сажевого фильтра и системы EGR

Механизм работы сажевого фильтра довольно несложен. Отработавшие газы авто, как нам известно, имеют большое количество вредных для атмосферы препаратов, потому, сохраняющие передовые экостандарты, автомобильные концерны ставят на машинах особую технологию фильтрации. Такие фильтры (технология EGR) дают возможность понижать выбор вредных препаратов в окружающую среду. Но нет ничего предельно долговременного, такие фильтры после некоторого автомобильного пробега ломаются, засоряясь. Загрязненный сажевый фильтр вызывает огромные денежные траты на техобслуживание автомашины: понижается совместная производительность авто, улучшается топливный расход. Смена фильтра на свежий – вариант, нежно сообщить, не доступный. Такое оснащение стоит вклада существенных средств. Потому компьютерное удаление егр и сажевого фильтра – это сбалансированный вариант.

Отличительные черты компьютерного отключения фильтров за рулем автомобиля

Эксперты нашей СТО в городке Киев произведут всеохватывающее отключение всех загрязненных систем фильтрации для повышения трудоспособности авто. При возникновение следующих признаков необходимо срезу же направиться к специалистам нашего СТО:

• производительность авто быстро и существенно снизилась; • обычного числа горючего не хватает для проезда такого же отдаления; • работа мотора сопровождается ненатуральным звуком, похожим на шипение; • в целом, оснащенные инструментальными дорожками машины сразу выдадут нужный знак о загрязнении фильтра, но в случае если данного не случилось, стоит смотреть на перечисленные выше признаки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *