Жилой комплекс Сокол в Сочи от застройщика

a3862b98

ЖК «Сокол Сочи» – элитная недвижимость, размещенная в элитном главном регионе. Комплекс состоит из 2-ух 13-этажных зданий, сделанных из передовых технологичных элементов и систем. Проектируя комплекс, строитель пытался сделать высококачественные критерии в любом секторе ЖК: регионе, дворе, жилище, подъезде и фактически квартире.

Уютная среда в центре города

Намереваясь приобрести недвижимость у моря, клиент желает не только лишь восторгаться недалекостью пляжной зоны, но также и жить в удобной среде. Строительство от застройщика ООО «Метрополис» позволит жителям, вне зависимости от возраста, отыскать все нужное как на территории комплекса, так и возле него.

В комплексе от застройщика

Пока это сооружающийся дом, но на 68 сотках, кроме самого дома бизнес-класса, к услугам граждан будут детские площадки и центр формирования, спортивная площадь, где обнаружится занятие для всех живущих, фитнес-клуб и СПА-салон, беговые дорожки, место отдыха с фонтанами, ландшафтный внешний вид. Владельцы автомобилей могут пользоваться защищаемым наземным либо подземным местом для стоянки, оценив желание Сокол ЖК Сочи придерживаться концепции «Двор без машин», что в особенности принципиально для семей с детьми.

В регионе

Покупая жилище в «Соколе», вы можете пользоваться всеми плюсами проживания в центре Сочи. В пешей доступности располагаются следующие субъекты:

— дошкольные учреждения, общеобразовательные и музыкальные школы, гимназии, студии танцев и спортшколы;
— супермаркеты (продуктовые, мебельные, спорттоваров, техники и электроники, детских продукции), банки, коммерческие и бизнес-центры;
— бары, кафе, органный зал, Зимний кинотеатр, Музей искусств, концертный зал;
— клиники, оптики и аптеки.

Различается регион и комфортной автотранспортной доступностью. Всего в 5–10 минутах ходьбы размещены приостановки социального автотранспорта, в 750 метрах от комплекса – Ж/Д вокзал, а в 1 км – океанской шлюз.

Элитная недвижимость для истинных знатоков

Делая выбор в пользу ЖК «Сокол», можно быть убеждены в безопасности и качестве купленного жилища. Планировка престижных квартир дает возможность сделать предельно персональное место: можно стать обладателем квартиры-студии либо приобрести красивые апартаменты. А ландшафтное остекление снабдит шикарный тип на море либо близкую лесопарковую зону. Благодаря неимению огромного числа высотных строек вблизи, вы будете восторгаться вариантом на Сочи с высоты птичьего полета.

В случае если вы желаете жить в комфортной квартире с прекрасными вариантами, восторгаться аккуратным воздухом и оперативно доезжать до моря, пользоваться всеми плюсами большого города, проживая в его центре, знаете стоимость времени и денежным средствам, то вам придется по душе свежий комплекс «Сокол». Навестив сайт организации, вы больше узнаете о ЖК и можете купить квартиру без посредников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *