Во что поиграть с другом на iOS и Android

a3862b98

Приветствую всех. начну с вопроса: была ли такая картина, когда вы с другом либо женщиной (или напротив) уходили далеко от дома, и вам было просто нечем заняться? В поезде, в походе, либо где-то еще? И при этом вы совершенно не могли знать, что что можно сыграть вдвоем в игры на телефоне онлайн бесплатно. А в настоящее время на всех телефонах стоят системы iOS либо Андроид, и для них производится много игр, в которые можно сыграть с другом. Шашки и карты оперативно докучают, а Android- либо iOS-телефон находится в кармане и размышляет: «Блин, как они не додумались сыграть вдвоем в мобилки?!». Чтобы вы знали, чем заняться в такие факторы, можно посмотреть мой перечень игр для двоих. Полагаю, что я разграничу его на несколько элементов. Начнем.

Dots: A Game About Connecting
Объединяя кружки одного тона при помощи отвесных и горизонтальных полос, вы устраняете их, этим самым продвигая шарики снизу вверх. Можно связывать столько шариков, сколько хочется, однако по ширине полосу продвигать невозможно. В игре есть мультиплеер, который дает возможность играть на одном устройстве 2-м игрокам либо больше. На пол-часика либо часик даже очень сойдет, будьте уверены.

2 Player Reactor
Игр такого вида на мобильном рынке просто груда, в ссылках ниже будут только наиболее вменяемые версии по-моему. В 2 Player Reactor все просто: вы должны быстро отвечать на предопределяемые вопросы и жать (Либо не жать) клавишу «Да». В определенных играх такого жанра даже есть вероятность играть вчетвером, однако нечасто. Это на самом деле весьма смешно, а отыскать такую игру легко.

Asura Кросс
Это игра в жанре файтинг, в котором, как не странно, можно играть с другом. При этом, как на одном устройстве, так и через Блютуз. Разумеется, в Asura Кросс есть вероятность играть и одному, минуя организацию либо просто играя с кем-то, однако так как с иным человеком всегда увлекательнее! Хватит ее навечно, в связи с тем что файтинги с товарищами всегда навечно уносят в какой-нибудь другой мир.

Loot and Scoot
Loot and Scoot базируется на достаточно распространенной настольной игре (Не в РФ, разумеется, нам такого праздника не видать), в которой вам надо будет проверять подземелья при помощи собственной компании, которую вы создаете в самом конце. В связи с тем что это настольная игра, в ней без проблем можно веселиться с товарищами (От 2-ух до 4-х человек). Вы не отзываетесь за поединок, в связи с тем что выбрасывать кубы у вас очевидно не выйдет, однако за то можно выбирать снаряжение для собственных героев, совершенствовать старых героев и тому подобное.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *